Где купить дешевые семена конопли Белая вдов

Приобретение зёрен конопли довольно затруднительна. Не взирая на прежнюю традицию взращивания этой сельскохозяйственные культуры в наших краях, в наше время сделаться гровером нелегко. Сразу же Вам понадобится местность либо гроубокс, где Вы будете выращивать. После этого придется сыскать ответственного поставщика высококачественных семян различных сортов.

В связи с чем разнообразных? Так как опыт выращивания станет копиться в течении времени, и сначала Вы будете осуществлять погрешности, что может повлечь потери инвестированных средств. Затем чтобы такого не происходило, потребуется правильно выбрать виды для начинающих. Затем можно перейти к прихотливым, но более высококачественным растениям. Предположим, купить семена Афганки (Auto Hindu Kush). Это сорта малых габаритов, растения какового вырастают вплоть до 60 см. Помимо компактности, могут радовать и объемы урожая культур: с квадратного метра сможете собрать до 400 г. У феминизированных типов этого сорта обьем ТГК больше, что усиливает свойства каждого цветка.

Постепенно вы подберетесь к совершанствам гровинга, что позволит взращивать лучшые виды. Вам захочется купить семена марихуаны Белая вдова (White widow). Подобное растение, выведенное нидерландскими учеными селекционерами, складывается из 60% сативы и 40% индики. В 1995 г подобные травы удостоились Кубка конопли. Это и неудивительно, ведь при правильном ухаживании уровень ТГК “Белой вдовы” в силах доходить до 20%, а соблюдение необходимого освещения помогает выдерживать даже холодный воздух.

У нас вы найдете такие типы семян:

  • Феминизированные семена конопли. Эти сорта подразделяются на семена с присущим автоцветением и фотопериодичные. Два варианта дают возможность собрать намного более высококачественный продукт в предельно допустимых объемах за счет большого содержания тетрагидроканнабинола. Способность собирания урожая в один период создает легкость выращивания.
  • Сатива. Этот вид семян, привезенных из Южной Азии, считается одним из самых древнейших. Стабильность к разным насекомым и растительным инфекциям, простота обработки и высокое содержание ТГК обеспечивают этому виду хорошую востребованность.
  • Индика. Низкорослый тип из Азии. Славится своими плотными и тяжелыми шишками, что помогает приобретать урожай крупного объема. Из-за своих адаптационных свойств растение переносит смену климата и устойчиво к промахам начинающих в уходе. Короткие темпы развития, сравнительно с остальными видами, позволяют получать качественный урожай быстрее.
  • Фотопериодичные семена. Иное их обозначение – “регулярные”. Подобные сорта могут выращиваться на открытой местности или в здании с верным световым режимом (12 часов света, 12 – мрака).
  • Автоцветущие сорта. Их характерная черта – цветение, какое не находится в зависимости от получаемого света. Купить семена конопли вышеуказанного типа – первоклассный выбор, в случае, если нет возможности гарантировать световой режим, но результат нужен быстрый. Цветение начнется, обычно, через 20 дней со времени образования всходов.

В магазине ещё есть слабопахнущие и чрезвычайно мощные виды, имеющие самое большое количество ТГК. Такие марихуанны семена могут помочь уменьшить шанс обнаружения плантации или гроубокса, а кроме того побороть толерантность к каннабиноидам и обеспечить другие ощущения.

Для тех людей, кто только начинает курс гровера, подойдут стартовые семена. Их отличает неприхотливость. Неопытность с более требовательными растениями приводит к плохому качеству урожая. Стартовые виды прощают ошибки, что помогает собрать довольно достойные результаты в соотношении затраченные материалы/полученный размер урожая.

Author: protros